一肖中特公开免费|跑狗一肖中特平

欢迎访问河北交通投资集团衡德高速公路有限公司网站!

今天是:   路况信息:
当前位置:首页 > 通知公告

衡德高速公路路面及桥面病害处治工程(二次)中标候选人公示

时间:2019年01月02日来源:本站原创作者:点击:

招标项目编号:SXZ18233

所属行业:交通运输

招标内容:1路面部分(柔性基层试验段)

 K40+650-K43+264,长2.614Km,双向合计5.228Km

其中,K43+330(起终点K43+304-K43+356)为分离式立交,双向两侧四个桥头40米?#27573;?#20869;路面已做,故K43+264-K43+300不在处理?#27573;?#20869;。

2)桥面部分

K40+518K43+330K44+002K46+318K47+553K50+848K53+270K54+576K76+790九座桥梁的左右两幅,K42+759.5K47+058K64+494K72+426K74+931K79+065六座桥的右幅(德州方向),K59+489的左幅(衡水方向),共计二十五座(单向)桥梁。

中标候选人:

第一中标候选人:秦皇岛忠信路桥工程有限公司

投标报价:2133814元,项目经理:张冲,二级注册建造师(公路工程专业),冀213161785415

业绩:密涿支线高速公路2016年日常养护工程

第二中标候选人:张家口路桥建设集团有限公司

投标报价:2133814元,项目经理:赵丽娟,一级注册建造师(公路工程专业),冀113070805947

业绩:石太高速公路2014年路面专项工程施工

第三中标候选人:河北通宇建筑工程有限公司

投标报价:2133814元,项目经理:张?#28095;罰?#20108;级注册建造师(公路工程专业),冀213131450409

业绩:2017年高速公路维修工程1标段

 

否决投标单位及理由:   河北天谷公路工程有限公司投标文件中业绩的中标通知书与合同协议书单位名称不一致,其资格审查不通过;衡水佳力路桥维护有限公司投标文件中未提供项目总工人选,与招标文件规定的项目经理和项目总工资格要求不符,故其资格审查不通过,对其两?#19994;?#20301;的投标文件作无效处理。

提出异议的渠道?#22836;?#24335;:投标人对结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构以书面形式提出。联系方式详见招标文件。

 

参加投标单位:                                

河北太平洋建设工程有限公司、衡水佳力路桥维护有限公司、张家口崇礼区通源路桥工程有限公司、河北通宇建筑工程有限公司、石家庄市万环公路工程有限公司、河北弘力德路桥工程有限公司、河北交建集团有限公司、河北天谷公路工程有限公司、张家口路桥建设集团有限公司、 秦皇岛忠信路桥工程有限公司、唐山公路建设总公司、安?#25307;?#38160;公路工程有限责任公司

开标时间:20181228

中标时间:20181228

公示时间:201912

公示截止时间:201914

 

招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

业主单位名称:河北交通投资集团衡德高速公路有限公司

地址:石家庄?#24615;?#21326;西路128

邮编:050000

项目经理:马兰

联系人?#33322;?#26195;鹏

电话:0311-83857865

传真:0311-83835516

电子邮件:[email protected]

 

版权所有:河北交通投资集团衡德高速公路有限公司 技术支持:创新网络
地址:河北省衡水市?#39029;?#21306;北环西路1199号 电话:0318-2158013 投稿登录
一肖中特公开免费
一元复式 新疆25选7今日开奖号 娱乐平台排行 快乐十分开奖结果查询山西 福建十一选五前三直绝招 好运快3开奖查询 江苏快3开奖结果查询今天 澳洲幸运5龙虎 3d杀码彩经网 内蒙古快三预测专家预测 第1803期头尾规律 网球培训 福彩26选5开奖查询 缅甸百家乐赌场 时时彩组六的号